Сигнальная колонна Emas 70 мм 24 В, светодиод LED IK74L024ZM01
КОД: 10634082
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK74L024ZM01
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 1603001712713
Габариты (ДxШxВ): 38 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK74L024ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки380х70х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий, черный
Вес нетто0.52 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.25 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность4.8 Вт
Диаметр колонны70 мм