Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, зеленая,жёлтая, 220В IK53F220XM03
КОД: 10049792
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53F220XM03
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 29 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK53F220XM03
Характеристики
Габариты без упаковки290х60х60 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, черный
Вес нетто0.34 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.008 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность1.8 Вт
Диаметр колонны50 мм