Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, зелёная,зуммер, 24В, стробоскоп FLESH IK52F024ZM03
КОД: 1765113
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK52F024ZM03
Вес: 0.292 кг
Габариты (ДxШxВ): 28 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK52F024ZM03
Характеристики
Габариты без упаковки280х60х60 мм
Цветкрасный, зелёный, чёрный
Вес нетто0.29 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.12 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность3 Вт
Диаметр колонны50 мм