Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, желтая, зеленая 24В, светодиод LED IK53L024XM03
КОД: 1733554
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53L024XM03
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 29 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK53L024XM03
Характеристики
Габариты без упаковки60 х 60 х 290 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температура-25 °C /+70 °C
Максимальная мощность5 Вт
Диаметр колонны50 мм