Сигнальная колонна Emas 70мм, красная, желтая, зеленая, 220В, стробоскоп FLESH IK73F220XM01
КОД: 1509371
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK73F220XM01
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 1603001712584
Габариты (ДxШxВ): 29 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK73F220XM01
Характеристики
Габариты без упаковки290х75х75 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, черный
Вес нетто0.45 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.008 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность1.8 Вт
Диаметр колонны70 мм