Сигнальная колонна Emas 50 мм 24 В, светодиод LED, зуммер IK53L024ZM04
КОД: 10136503
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53L024ZM04
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 1603001712171
Габариты (ДxШxВ): 37 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK53L024ZM04
Характеристики
Габариты без упаковки704х70х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, черный
Вес нетто0.4 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.16 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.9 Вт
Диаметр колонны50 мм