Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, зеленая,жёлтая, зуммер 90 Дц, 220В IK53F220ZM03
КОД: 10049790
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53F220ZM03
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK53F220ZM03
Характеристики
Габариты без упаковки330х60х60 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, черный
Вес нетто0.34 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.008 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность2.15 Вт
Диаметр колонны50 мм