Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, желтая, зеленая 24 В, стробоскоп FLESH IK53F024XM03
КОД: 10136504
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53F024XM03
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK53F024XM03
Характеристики
Габариты без упаковки310х70х70 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.12 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность2.9 Вт
Диаметр колонны50 мм