Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая,жёлтая, 24 В, светодиод LED, зуммер IK53L024ZM02
КОД: 10161830
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53L024ZM02
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK53L024ZM02
Характеристики
Габариты без упаковки245х70х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, черный
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.16 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.9 Вт
Диаметр колонны50 мм