Сигнальная колонна Emas 50мм, светодиод LED, 220В, зуммер, алюминиевый патрубок 100мм IK54L220ZM03
КОД: 10736282
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK54L220ZM03
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 1603001712300
Габариты (ДxШxВ): 38 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK54L220ZM03
Характеристики
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий
Материал корпусаполикарбонат
Диаметр колонны50 мм