Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, жёлтая, зуммер, 24В, стробоскоп IK53F024ZM03
КОД: 10090910
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53F024ZM03
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK53F024ZM03
Характеристики
Габариты без упаковки321х50 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны50 мм