Сигнальная колонна Emas 50мм 220В, светодиод LED алюминий патрубок 100мм IK54L220XM03
КОД: 10667954
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK54L220XM03
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 1603001712294
Сигнальная колонна EMAS IK54L220XM03
Характеристики
Габариты без упаковки50х100х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий
Материал корпусаполикарбонат
Диаметр колонны50 мм