Контактор IEK КМИ-23260, 32А, 380В/АС3, IP54, ИЭК, KKM26-032-380-00
КОД: 10633855
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-23260
Вес: 1.15 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 19 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-23260 KKM26-032-380-00
Характеристики
Габариты без упаковки142х185х101 мм
Типмодульный
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток32 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальная мощность15 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В