Контактор IEK КМИ-49512, 95А, 400В, 1НО;1НЗ, ИЭК, KKM41-095-400-11
КОД: 1498064
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-49512
Вес: 1.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 10 x 13 см
Контактор IEK КМИ-49512 KKM41-095-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки86х128 мм
Типмодульный
Вес нетто1.61 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток95 А
Количество фаз3
Номинальная мощность45 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В