Контактор IEK КМИ-48012 80А 220В 1НЗ ИЭК KKM41-080-230-11
КОД: 1306661
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-48012
Габариты (ДxШxВ): 11.3 x 9.1 x 13.2 см
Контактор IEK КМИ-48012 KKM41-080-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки86х128х125 мм
Типмодульный
Вес нетто1.59 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток80 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение230 В
Количество фаз3
Номинальная мощность22 кВт
Род токапеременный (AC)