Контактор IEK КМИ11260, 12А, IP54, с индикацией, Ue=230В/АС3 KKM16-012-I-220-00
КОД: 1378254
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ11260
Вес: 0.95 кг
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 9.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ11260 KKM16-012-I-220-00
Характеристики
Габариты без упаковки166х88 мм
Типмодульный
Вес нетто0.85 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В