Модульный контактор с ручным управлением IEK КМ63-40МР AC KARAT MKK22-63-40
КОД: 1544756
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ63-40МР AC KARAT
Вес: 0.365 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 5.4 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки54х89.5х73 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток63 А
Модельный рядKARAT
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальная мощность4 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В