Контактор IEK КМИ-10960 9А 220В/АС3 IP54 ИЭК KKM16-009-220-00
КОД: 1306727
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-10960
Вес: 0.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-10960 KKM16-009-220-00
Характеристики
Габариты без упаковки166х88х140 мм
Типсиловой
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Номинальная мощность4 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В