Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 16А, 400В. PSA016KD334S
КОД: 10039207
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA016KD334S
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 1603001722262
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA016KD334S
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.33 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток16 А