Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая 220 В, зуммер, светодиод LED IK73L220ZM01
КОД: 10960390
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK73L220ZM01
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 1603001712669
Габариты (ДxШxВ): 38 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK73L220ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки334х70 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Максимальная мощность3.35 Вт
Диаметр колонны70 мм