Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 63А, 400В. PSA063MS335S
КОД: 10039220
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA063MS335S
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 1603001723115
Габариты (ДxШxВ): 13 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA063MS335S
Характеристики
Габариты без упаковки130х70х70 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.42 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток63 А