IEK Контактор КМИе-23211 32А 110В/АС3 1НЗ KKME21-032-110-01
КОД: 1504311
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИе-23211
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 5.8 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-23211 KKME21-032-110-01
Характеристики
Габариты без упаковки56х84х98 мм
Типмодульный
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток32 А
Количество фаз3
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления110 В