Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, 220 В IK73F220ZM01
КОД: 10960729
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK73F220ZM01
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 1603001712591
Габариты (ДxШxВ): 33 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK73F220ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки330х70х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, черный
Вес нетто0.55 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.008 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность1.8 Вт
Диаметр колонны70 мм