Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, с зуммером 24В IK51L024ZD01
КОД: 10698154
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK51L024ZD01
Вес: 0.202 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK51L024ZD01
Характеристики
Габариты без упаковки220х60х60 мм
Цветкрасный
Вес нетто0.2 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.12 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность3 Вт
Диаметр колонны50 мм