Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, зеленая, светодиод 24VDC + зуммер 90 дБ IK72L024ZM01
КОД: 10853689
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK72L024ZM01
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 1603001712515
Габариты (ДxШxВ): 28 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK72L024ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х279 мм
Цветкрасный, зелёный, чёрный
Вес нетто0.43 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.12 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность2.9 Вт
Диаметр колонны70 мм