Крышка Система КМ KLGL45-600 INOX304
КОД: 10274705
Производитель: Система КМ
Вес: 6.22 кг
Штрихкод: 4630213319307
Габариты (ДxШxВ): 106 x 60 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина1060 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто6.22 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм