Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, синяя, 24 В, светодиод LED IK74L024XM01
КОД: 10921140
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK74L024XM01
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 1603001712706
Габариты (ДxШxВ): 38 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK74L024XM01
Характеристики
Габариты без упаковки354х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны70 мм