Сигнальная колонна Emas 50 мм 220 В, светодиод LED, зуммер, настенное соединение IK53L220ZD01
КОД: 10960730
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53L220ZD01
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK53L220ZD01
Характеристики
Габариты без упаковки330х54х54 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, черный
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.015 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.3 Вт
Диаметр колонны50 мм