Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, 24 В, светодиод LED IK53L024XD01
КОД: 1624297
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53L024XD01
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK53L024XD01
Характеристики
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность3 Вт
Диаметр колонны50 мм