Крышка Система КМ KLNL45-600
КОД: 10274567
Производитель: Система КМ
Вес: 3.52 кг
Штрихкод: 4650177107390
Габариты (ДxШxВ): 58 x 60 x 25 см
Крышка Система КМ KLNL45-600
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто3.52 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм