Крышка на угол Система КМ KVLTD90-50-50
КОД: 10274664
Производитель: Система КМ
Вес: 0.049 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 5 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина150 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина50 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм