Сигнальная колонна Emas маячкового типа IT120Y220
КОД: 10136506
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IT120Y220
Вес: 0.308 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 13.5 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110х135х135 мм
Цветжелтый
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.04 А
Степень защиты67 IP
Максимальная мощность10 Вт
Диаметр колонны120 мм