Сигнальная колонна Emas 50 мм 220 В, светодид LED алюм .настен. соединение 100мм IK53L220XD01
КОД: 1531877
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53L220XD01
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 29 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK53L220XD01
Характеристики
Габариты без упаковки260х54х54 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.01 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность2.2 Вт
Диаметр колонны50 мм