Крышка Система КМ KLVL45-200 INOX304
КОД: 10274734
Производитель: Система КМ
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4630213321867
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 20 x 21.5 см
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто0.86 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм