Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, синяя, 220 В, IK74F220XM01
КОД: 10960392
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK74F220XM01
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 1603001712690
Сигнальная колонна EMAS IK74F220XM01
Характеристики
Габариты без упаковки254х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны70 мм