Артикул производителя: ПЕ22-ALC-3-BLK
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4620007068214
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 3 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 505.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переключатель DEKraft ПЕ22-ALC-3-BLK 25056DEK
Характеристики
Габариты без упаковки61.5х42х37 мм
Цветбелый
Подсветканет
ГОСТГОСТ IEC 60947-5-1, ТР ТС 004/2011, ТУ3428-070-05758109-2012
Номинальный ток10 А
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм