Контактор IEK КМИп-11810, 18А, 220В/АС3, 1НО, ИЭК, KMD11-018-220-10
КОД: 1720319
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИп-11810
Вес: 0.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 8.5 x 12.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИп-11810 KMD11-018-220-10
Характеристики
Габариты без упаковки47х76 мм
Типмодульный
Вес нетто0.57 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Исполнениереверсивный
Количество фаз3
Номинальная мощность10 кВт
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления220 В