Светосигнальная колонна INNOCONT крепление на стену, светодиоды (постоянное/мигающее), зуммер, цвет: красный, желтый, зеленый, 24VDC, IP54. TFL50B-024-RYG
КОД: 10561295
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TFL50B-024-RYG
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4687203076894
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8 x 29.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальная колонна INNOCONT TFL50B-024-RYG
Характеристики
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусапластик
Модельный рядTFL50B
Степень защиты54 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Диаметр колонны100 мм