Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, светодиод 24VDC + зуммер 90 дБ IK71L024ZM01
КОД: 1520929
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK71L024ZM01
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 1603001712454
Габариты (ДxШxВ): 33 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK71L024ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки224х70 мм
Цветкрасный
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность2 Вт
Диаметр колонны70 мм