Миниконтактор IEK МКИ-10610 6А 24В/АС3 1НО KMM11-006-024-10
КОД: 10858068
Производитель: Иэк
Артикул производителя: МКИ-10610
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 4.9 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Миниконтактор IEK МКИ-10610 KMM11-006-024-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х57х58 мм
Типсиловой
Вес нетто0.2 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток6 А
Модельный рядМКИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления24 В