Контактор IEK КМИ-22510, 25А, 24В, ИЭК, KKM21-025-024-10
КОД: 1498042
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-22510
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-22510 KKM21-025-024-10
Характеристики
Габариты без упаковки56х84 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток25 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность15 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления24 В