Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, стробоскоп FLESH 220В IK52F220XM03
КОД: 1703410
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK52F220XM03
Вес: 0.271 кг
Сигнальная колонна EMAS IK52F220XM03
Характеристики
Габариты без упаковки232х50 мм
Цветкрасный, зеленый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Максимальная мощность2 Вт
Диаметр колонны50 мм