Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, зеленая, 24В, стробоскоп FLESH IK52F024XM03
КОД: 1781683
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK52F024XM03
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 1603001711921
Габариты (ДxШxВ): 24 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK52F024XM03
Характеристики
Габариты без упаковки240х60х60 мм
Цветкрасный, зелёный, чёрный
Вес нетто0.27 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.05 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность1.2 Вт
Диаметр колонны50 мм