Промежуточное реле ComatReleco C5-A20X/DC48V PN92344
КОД: 10395409
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C5-A20X/DC48V
Характеристики
Габариты без упаковки56x35x35 мм
Типсиловой
Вес нетто0.09 кг
Степень защитыIP40
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение48 В
Модельный рядС5
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность1.4 Вт