Дифференциальный автомат IEK АД12MS 2Р 63А 300мА MAD123-2-063-C-300
КОД: 10913006
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД12MS
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056471571
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД12MS MAD123-2-063-C-300
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядАД12MS
Количество модулей2
Глубина72.5 мм
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиА
Ток утечки300 мА