Дифференциальный автомат EKF АД-32 (селективный) 3P+N 32А/300мА PROxima DA32-32-300S-4P-pro
КОД: 1631477
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-32-300S-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА