Дифференциальный автомат IEK АД14, 4Р, 25А, 100мА MAD10-4-025-C-100
КОД: 1659985
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД14
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056029093
Габариты (ДxШxВ): 9.1 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД14 MAD10-4-025-C-100
Характеристики
Высота91 мм
Ширина96 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядАД-14
Глубина76 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА