Дифференциальный автомат IEK АД12S 2Р 50А 100мА MAD13-2-050-C-100
КОД: 1682125
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД12S
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056471120
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД12S MAD13-2-050-C-100
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.26 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядАД12S
Количество модулей2
Глубина72.1 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА