Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 селективный, 3P+N, 40А/300мА DA32-40-300S-4P-pro
КОД: 1622663
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 4.1 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Селективный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-40-300S-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА