Автомат дифференциальный iskra KAFI2-C-25/0.3 УТ-00019757
КОД: 1408458
Производитель: iskra
Артикул производителя: KAFI2-C-25/0.3
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат iskra KAFI2-C-25/0.3 3838733083932
Характеристики
Высота88 мм
Ширина36 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядKAFI
Количество модулей2
Глубина74 мм
Тип утечкиА
Ток утечки300 мА